Albert DECARIS (1901-1988)
Vue de Tolède
Gravure au burin, signée et numérotée épreuve d’artiste, dédicacée à Léon CATHELIN
50 x 65 cm
Tâches dans la marge
Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)