Albert DECARIS (1901-1988)
Paysage au taureau
Gravure... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Albert DECARIS (1901-1988)
Paysage au taureau
Gravure au burin, signée et titrée
50 x 65 cm
Légères tâches et déchirures dans la marge
Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)