Albert DECARIS (1901-1988)
Église saint Eustache... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Albert DECARIS (1901-1988)
Église saint Eustache
Gravure au burin, signée et numérotée 66/112
50 x 65 cm
Tâches dans la marge
Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)