Albert DECARIS (1901-1988)
Paysage provençale
Gravure... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Albert DECARIS (1901-1988)
Paysage provençale
Gravure au burin, signée et numérotée 68/112, titrée au crayon
50 x 65 cm
Une tâche dans la gravure
Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)