Albert DECARIS (1901-1988)
Perspective des Champs Elysées vus de la Terrasses des jardins des Tuileries
Gravure au burin, signée et numérotée 178/200, sous chemise
31 x 24,5 cm
Provenance : Atelier du peintre André LAGRANGE (1889-1958)