Lot n° 2

Estimation :

D'après Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990). L'ange à la harpe, lithographie en couleurs signée et numérotée LXXXIV/CL. 61,5 x 97 cm (pliures aux angles supérieurs, déchirure au centre en bas)