Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Vincent COURDOUAN (1810-1893) Le port de Gènes, 1877. Dessin à la mine de plomb et rehauts de blanc, avec indications de couleurs manuscrites, (peut-être sur fond lithographique), situé et daté 14 nov 77 deux fois en bas à gauche. (Petites usures). 43 x 28 cm