François BOISROND (1959) Rêve de plage (1986), Paire de sérigraphies en couleurs sur carton brun, signée en bas à droite F. BOIS pour l'une et ROND et daté 86 en bas à gauche pour l'autre, numérotée 32/100 ed. Eric Linard à Strasbourg au dos. 152 x 82 cm (Accidents, rayures)