Patric STEVENSON (1909-1983) Coup de vent d'octobre, 1953. Gouache signée et datée 53 en bas à gauche, annotée n° 269, October Gale, near Innischgalloon, Achill, october 1st and 2nd 1953. 32 x 47,5 cm