Lot n° 38

André DAUCHEZ (1870-1948)

Estimation :

Paysage de sous-bois. Lithographie. Signée en bas à gauche et en bas à droite. 58 x 51 cm (à vue). Importantes piqûres, taches et mouillures. Cadre en bois mouluré (petits manques et usures).