DORNY (Bertrand). Bibliothèques. S.l., Daniel... Lot 24
Résultat :
Estimation :
DORNY (Bertrand). Bibliothèques. S.l., Daniel Legrand éditeur, 2008, in-8, en feuilles. 1/50 exemplaires de tête sur Rives enrichi d'un collage original de Bertrand Dorny. Signé au colophon.