(2) Paire de fauteuils Art Déco bois de sycomore... Lot 183
Résultat :
Estimation :
(2) Paire de fauteuils Art Déco bois de sycomore dans le goût d'André Arbus
Poids: 24.50 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 890MM L600MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage