Francesco TIRONI (1745-1797) Att. huile " vue... Lot 167
Résultat :
Estimation :
Francesco TIRONI (1745-1797) Att. huile " vue de Venise"
Poids: 2.84 kg
Livraison indisponible
Région: Italie
Epoque: XVIIIème
Dimensions: H 490 MM L 590 MM
Auteur/artiste: Francesco TIRONI (c.1745-1797) Att.
Type d'objet: peinture
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage