Lot n° 167

Résultat :
Estimation :

Francesco TIRONI (1745-1797) Att. huile " vue de Venise" Poids: 2.84 kg Livraison indisponible Région: Italie Epoque: XVIIIème Dimensions: H 490 MM L 590 MM Auteur/artiste: Francesco TIRONI (c.1745-1797) Att. Type d'objet: peinture Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage