Josef HOFFMANN & WIENER WERKSTÄTTE 1870-1956 Paire... Lot 157
Résultat :
Estimation :
Josef HOFFMANN & WIENER WERKSTÄTTE 1870-1956 Paire d’appliques - circa 1905 Monture en métal nickelé à corps octogonal enchâssant des dalles de verre en partie supérieure à bordure biseautée. Pièces identiques vente Sotheby's, Londres, 6 mai 2005, lot 47..
Poids: 5.00 kg
Livraison indisponible
Région: Europe
Dimensions: H 180 MM L 330 MM
Auteur/artiste: osef HOFFMANN & WIENER WERKSTÄTTE 1870-1956
Type d'objet: appliques
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage