Albert RATY (1889-1970) Dessin "Le village Olomont"... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Albert RATY (1889-1970) Dessin "Le village Olomont" signé et daté 1945
Poids: 550 g
Livraison disponible
Région: Europe
Dimensions: H 235 MM L 305 MM
Etat: À première vue : bon état