Yvon ADAM (1932-2017) dessin collage abstrait... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Yvon ADAM (1932-2017) dessin collage abstrait sur fond brun joint d'une boîte dorée à décor de lèvres rouge et signée.
Poids: 2.01 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Epoque: XXème
Dimensions: BOITE H 50 MM L 155 MM L 105 MM
Auteur/artiste: Yvon ADAM (1932-2017)
Type d'objet: Dessin
Etat: À première vue : bon état