Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Yvon ADAM (1932-2017) dessin collage abstrait sur fond brun joint d'une boîte dorée à décor de lèvres rouge et signée. Poids: 2.01 kg Livraison indisponible Région: Belgique Epoque: XXème Dimensions: BOITE H 50 MM L 155 MM L 105 MM Auteur/artiste: Yvon ADAM (1932-2017) Type d'objet: Dessin Etat: À première vue : bon état