Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Jo DELAHAUT (1911-1992) sérigraphie de couleur verte, jaune et noir "Sans titre" de 1956. Elle est signée Jo Delahaut" en bas à droite au crayon et justifiée 43/60. Numérotée 43/60 au crayon en bas à droite.  Poids: 2.08 kg Livraison indisponible Région: Belgique Epoque: XXème Dimensions: H 500 MM L 350 MM Auteur/artiste: Jo DELAHAUT (1911-1992) Type d'objet: sérigraphie de couleur Etat: À première vue : bon état