Jo DELAHAUT (1911-1992) sérigraphie de couleur... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Jo DELAHAUT (1911-1992) sérigraphie de couleur verte, jaune et noir "Sans titre" de 1956. Elle est signée Jo Delahaut" en bas à droite au crayon et justifiée 43/60. Numérotée 43/60 au crayon en bas à droite.
Poids: 2.08 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Epoque: XXème
Dimensions: H 500 MM L 350 MM
Auteur/artiste: Jo DELAHAUT (1911-1992)
Type d'objet: sérigraphie de couleur
Etat: À première vue : bon état