Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Robert BRANDY (1946) Lithographie polychrome "sans titre" de 1996. Robert BRANDY est un artiste peintre luxembourgeois. Elle est signée en bas à droite au crayon et est numérotée en bas à gauche au crayon. Poids: 1.21 kg Livraison disponible Région: Luxembourg Epoque: XXème Dimensions: H 240 MM L 180 MM Auteur/artiste: Robert BRANDY (1946) Type d'objet: Lithographie Etat: À première vue : bon état