Robert BRANDY (1946) Lithographie polychrome "sans... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Robert BRANDY (1946) Lithographie polychrome "sans titre" de 1996. Robert BRANDY est un artiste peintre luxembourgeois. Elle est signée en bas à droite au crayon et est numérotée en bas à gauche au crayon.
Poids: 1.21 kg
Livraison disponible
Région: Luxembourg
Epoque: XXème
Dimensions: H 240 MM L 180 MM
Auteur/artiste: Robert BRANDY (1946)
Type d'objet: Lithographie
Etat: À première vue : bon état