Belle pendule en marbre, bronze et ornée d'anges... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Belle pendule en marbre, bronze et ornée d'anges portant un drapé du XIXe siècle
Poids: 12.80 kg
Livraison indisponible
Région: france
Epoque: XIXème
Dimensions: H 510 MM L 300 MM
Type d'objet: Pendule
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage