Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

(2) Deux Peintures dans des superbes encadrements incrustés de pierres dures du XVIIe siècle Les deux peintures démontrent différents personnages.  Poids: 670 g Livraison disponible Epoque: XVIIème Dimensions: H 210 MM L 180 MM Type d'objet: peintures Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage