(2) Deux Peintures dans des superbes encadrements... Lot 25
Résultat :
Estimation :
(2) Deux Peintures dans des superbes encadrements incrustés de pierres dures du XVIIe siècle
Les deux peintures démontrent différents personnages.
Poids: 670 g
Livraison disponible
Epoque: XVIIème
Dimensions: H 210 MM L 180 MM
Type d'objet: peintures
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage