Encrier en porcelaine à décor de chevaux peint... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Encrier en porcelaine à décor de chevaux peint et de cavaliers provenant de Paris début XIXe siècle
Poids: 800 g
Livraison disponible
Région: France
Epoque: XIXème
Dimensions: H 85 MM D 125 MM
Type d'objet: encrier
Etat: À première vue : bon état