Paire de sculptures en bronze à deux patines "les... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paire de sculptures en bronze à deux patines "les faunes musiciens" de style Louis XV monogrammé HH.
Poids: 6.00 kg
Livraison indisponible
Région: France
Epoque: XIXème
Dimensions: H 240 MM L 200 MM
Type d'objet: Sculpture
Etat: À première vue : bon état