Pendule en bronze doré surmontée d'une jeune femme... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré surmontée d'une jeune femme du XIXe siècle
Poids: 8.90 kg
Livraison indisponible
Région: Europe
Epoque: XIXème
Dimensions: H 420 MM L 520 MM
Type d'objet: Pendule
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage