(2) Paire de grands vases Val Saint Lambert "galvanoplastie"... Lot 2
Résultat :
Estimation :
(2) Paire de grands vases Val Saint Lambert "galvanoplastie" à décor floral avec des tons sombres- Art Nouveau
Poids: 3.70 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Epoque: Art nouveau
Dimensions: H 500 MMD 150 MM
Auteur/artiste: Val Saint Lambert
Type d'objet: Vase
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: très petit coup sur le bord supérieur d'un vase