Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

(2) Paire de grands vases Val Saint Lambert "galvanoplastie" à décor floral avec des tons sombres- Art Nouveau Poids: 3.70 kg Livraison indisponible Région: Belgique Epoque: Art nouveau Dimensions: H 500 MMD 150 MM Auteur/artiste: Val Saint Lambert Type d'objet: Vase Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: très petit coup sur le bord supérieur d'un vase