Förg, Günther
(Füssen 1952)
Sans titre. 1994. lithographie en couleur. Signé et daté en bas à droite au crayon. En bas au centre avec dédicace. En bas à gauche avec le tampon en relief : "Erker Presse St. Dimensions de la feuille 78x58 cm. Sans cadre.
- Feuille très légèrement brunie. Marges et coins légèrement abîmés.