Lot n° 49

Estimation :

Cafetière HELLEM en verre pyrex pour six tasses (manque le bruleur, petites usures) Haut. : 39 cm On y joint une partie de cafetière Hellem en verre pyrex pour quatre tasses (manque bruleur et partie supérieure pour filtrer) Haut. : 24 cm