Cafetière HELLEM en verre pyrex pour six tasses
(manque le bruleur, petites usures)
Haut. : 39 cm
On y joint une partie de cafetière Hellem en verre pyrex pour quatre tasses
(manque bruleur et partie supérieure pour filtrer)
Haut. : 24 cm