Lot comprenant une suite de six portes couteau en cristal de forme rectangulaire (égrenures - Long. : 8 cm) - un plat à condiments compartimenté à décor de motifs géométriques (34,5 x 15 cm) - un dessous de bouteille en verre moulé, la bordure crénelée (usures - Diam. : 13,5 cm) - un ramequin en verre, la panse ornée de motifs géométriques (usures - Diam. : 13 cm) - un dessous de bouteille en cristal taillé, la bordure crénelée (Diam. : 14 cm)