Lot n° 41

Estimation :

[LES GRANDS MAITRES DU ROMANS POLICIER] Lot comprenant trente-sept ouvrages format in-12° reliure éditeur - Éditions de Saint Clair : Bernanos - Lanoux - Malet - Aveline - Gaboriau - Simenon - Conon Doyle - Agatha Christie - Leblanc - Lebreton et autres (bon état général)