ANGOULEME, Alfred Renauleau, début XXème siècle
Soulier publicitaire en faïence à décor aux émaux polychromes des armoiries de Saumur et de l'inscription Saumur
Signé AR
Haut. : 8,5 cm - Long. : 25 cm - Larg. : 9,5 cm