Lot comprenant deux santons en terre cuite peinte et revêtus de vêtements en tissu tel qu'un vieil homme debout tenant son chapeau pour se protéger du vent (Haut. : 25,5 cm) et une vielle femme assise en train de coudre (Haut. : 21 cm)
(accidents aux mains, usure au tissus)