[LITTERATURE CLASSIQUE]
Lot comprenant trente ouvrages format in-12° reliure éditeur - Editions de Saint Clair et Famot dont auteurs : Sade - Balzac - Maupassant - de Nerciat - Vian - Arétin - Apollinaire - Louÿs et autres
(bon état général)