Lot n° 20

Estimation :

[LITTERATURE - ROMANS] Lot comprenant trente-deux ouvrages format in-12° reliure éditeur - Editions Famot dont auteurs : Troyat- Kipling - Druon - de Saint Pierre - Bazin - Peyrefitte - Greene - Bromfield - (bon état général)