Lot de luminaires comprenant un pied de lampe en métal et pierre dure, le fût cylindrique marmoréen (Haut. : 30 cm), un pied de lampe en verre de forme libre à deux branches (Haut. : 25 cm), un pied de lampe en bois peint en beige le fût de forme balustre repose sur un pied douche (Haut. : 33 cm), un pied de lampe en pierre dure le fût de forme balustre repose sur une base carré (Haut. : 25 cm)
(petits éclats, usure à la peinture)