Lot n° 10

Estimation :

GUANG B. Vue de la baie d'Along - Vue de village et travailleurs Paire d'huiles sur toile Signée et située "B.D'along" en bas à droite pour la première - Signée en bas à gauche pour la deuxième (enfoncements de la toile, sauts à la couche picturale, accident à la toile) 28,5 x 38,5 cm - 28,5 x 38,5 cm