N.HAA & ANONYME
Pagodes et barques sur la rivière - Vue de village au bord de la rivière
Paire d'huiles sur toile
Signée en bas à droite pour la première, signée en bas à gauche pour la deuxième
(petites taches, craquelures)
29 x 39 cm - 28,5 x 38,5 cm