[TERRE SANTE] / ORDRE du SAINT-SÉPULCRE] L'Ordre et la marche de l'Archi- Confrerie Royale des Chevaliers Voïageurs & Palmiers du S. Sepulchre de Jerusalem [..]. À Paris, De l'Imprimerie de Charles Osmont, 1729. Petit in-4°, demi-percaline brique, titre collé sur le premier plat (reliure fin XIXe s.). 2 ff. (titre compris). Quelques rousseurs