[TERRE SANTE] / ORDRE du SAINT-SÉPULCRE] Establecimientos de la Sagrada Orden militar y pontificia del Santo Sepulcro dictados y mandados observar en España por el excmo., ilmo. y rvmo. Monseñor Luis Pavi patriarca latino de Jerusalén [..]. Madrid, Luis Aguado, 1893. In-4°, demi-maroquin brun, dos à nerfs, couverture conservée (reliure de l'époque). Un portrait en frontispice et deux autres planches. Coiffe de tête frottée; premier cahier (avec couverture) partiellement détaché