D'après Salvador DALI (1904-1989)
Chevaux de DALI
Suite... Lot 394
Résultat :
Estimation :
Chevaux de DALI
Suite de 15 lithographies, signées et justifiées E.A.
Dans un emboitage rouge. (accidenté)
Dimensions planches : 55,8 x 36,3 cm
Vendu en état et sans réclamation.
Provenance:
Collection KUPFER