Lot n° 394

Résultat :
Estimation :

D'après Salvador DALI (1904-1989) Chevaux de DALI Suite de 15 lithographies, signées et justifiées E.A. Dans un emboitage rouge. (accidenté) Dimensions planches : 55,8 x 36,3 cm Vendu en état et sans réclamation. Provenance: Collection KUPFER