Édouard QUITTON (1842 - 1934) (École belge)
Quatre... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Quatre huiles sur panneau :
- Basse cour, Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 20 x 26 cm
- Moulin à vent Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 25 x 32,5 cm
- Grange Huile sur panneau, signée en bas à droite. 20,5 x 32 cm
- Vaches et moutons Huile sur panneau, signée et datée 1903 en bas à droite. 13,5 x 22 cm