Lot n° 17

PIETER SCHOOLWERTH (né en 1970)

Résultat :
Estimation :

Portrait of “Family Portrait” with Sheet Music (After Largillière), 2010 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos Oil on canvas, signed, titled and dated on reverse 101.6 x 127 cm 40 5/32 x 50 in. PROVENANCE Galerie Nathalie Obadia, Paris, 2010 Collection privée, Paris