Lot n° 47

SCHRADER- GEOGRAPHIE 1 vol

Résultat :
Estimation :

[ SCHRADER- GEOGRAPHIE] 1 vol Franz SCHRADER, " Atlas de géographie historique", Hachette, 1896 , 1 vol (usures et manques)