[MOLIERE - THEATRE - COLLOT]
MOLIERE, " Théâtre complet", illustrations d'André Collot, préface de Marcel Achard, édition Bibliothèque Française Nouvelle librairie de France, 5 vol in-4, reliure cuir rouge, dos nervuré
On y joint 1 vol MOLIERE oeuvres complètes édition du seuil