Lot n° 33

HISTOIRE 1 vol

Estimation :

[HISTOIRE] 1 vol Régine BONNARDEL " les éléctions législatives de mai 1869 et la vie lyonnaise vers la fin du second Empire", diplome d'étude supérieur Lyon, 1951, Professeur André Fugier, relié, dédicacé à Monsieur et Madame Napoléon Bullukian daté 1967 (usures)à