[NECKER] 3 vol.
" Mélanges extraits des manuscrits de Mme Necker, 3 vol in -8 , Paris, Pougens, 1798, reliure demi basane fauve
(frottements et usures à la reliures, mouillures et rousseurs)
Lot remis en vente suite à folle enchères