Lot n° 12

VERLAINE - POESIE

Estimation :

[VERLAINE - POESIE] Paul VERLAINE, " Oeuvres poétiques" Nouvele librairie de France, Paris, 1967, 4 vol in-4, reliure cuir plume et signature rouge comprenant : " Amour parallèlement" illustrations Michel Terrasse et " Bonheur chansons pour elle liturgie intimes Odes en son honneur" illustrations Rena Tzolakis Lot remis en vente suite à folle enchères