[DE LACLOS - LITTERATURE FRANCAISE]
Chaderlos DE LACLOS " Les liaisons dangereuses" illustrations de Paul BELMONDO, Nouvelle librairie de France, Paris, 1975, 3 vol in-8, reliure cuir rouge et doré dont un de suite exemplaire n° 61
Lot remis en vente suite à folle enchères