Lot n° 7

APOLLINAIRE- POESIE - CHIMKEVITCH 3 vol

Estimation :

[APOLLINAIRE- POESIE - CHIMKEVITCH] 3 vol Guillaume APOLLINAIRE, " Oeuvresx poétiques" dont " Alcool", "Calligrammes", "Il y a", "Poèmes à Lou" illustrations de Sacha CHIMKEVITCH, Nouvelle librairie de France, 1978, exemplaire n°277, 3 vol reliure cuir ver dos nervuré dont un numéroté et le volume de suites dans un emboitage Lot remis en vente suite à folle enchères