Lot n° 208

Résultat :
Estimation :

'The Tramp', aquatinte en couleur, collage en offset couleur et impression en relief sur vélin, 78,5 cm x 56,5 cm dimensions de la feuille, signée, datée 74, numérotée 4/300, légèrement assombrie, partiellement légèrement plissée, légères traces de manipulation Robert Rauschenberg (1925 Port Arthur - 2008 Captiva) (F) 'The Tramp', aquatinte en couleurs, collage offset en couleurs et impression en relief sur papier ondulé (papier vélin), 78.5 cm x 56.5 cm format feuille, signé, daté 74, numéroté 4/300, minimum d'assombrissement, minimum de crénelage à certains endroits, légères marques de manipulation